Фанпарк «Бобровый Лог» принимает ведущих горнолыжников России

Несмотря на сильные морозы, которые стоят в Красноярске, в Фанпарке «» в эти дни проходит чемпионат Красноярского края по горнолыжному спорту памяти В.И. Махова.

Соревнования российского масштаба организованы Агентством физкультуры и спорта администрации Красноярского края, СДЮШОР по горнолыжному спорту имени В.И. Махова и Фанпарком «Бобровый лог».

При создании Фанпарка, компания «» заявляла, что этот проект имеет социальную направленность, и поддержка красноярского спорта является одним из направлений деятельности компании.

В нынешнем Чемпионате участвуют спортсмены из Кемеровской, Иркутской, Новосибирской областей, Алтайского и Красноярского края. Кроме обязательных дисциплин — супер-гиганта, слалом-гиганта и слалома, в рамках Чемпионата пройдут показательные выступления известных российских спортсменов — Константина Саца — мастера спорта международного класса, действующего чемпиона России, и Елены Кициёвой — призера Чемпионата России по горнолыжному спорту.

Специалисты Фанпарка подготовили для проведения Чемпионата трассу длиной 1500 метров с перепадом высот — 328 метров. Эти показатели оптимальны для проведения крупных спортивных соревнований.

Независимое Информационное Агентство

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  Сайт участвует в баннерной сети ZooAdv