Lufthansa предлагает новогодние билеты со скидками

Новогодним предложением обрадовала вчера авиакомпания Lufthansa своих российских клиентов. С 21-го ноября на ее сайте можно приобрести билеты в Европу из Москвы и Санкт-Петербурга по сниженным ценам.

В рамках праздничной акции билеты из Москвы и Петербурга до Праги, Лондона, Берлина, Амстердама, Парижа, Гамбурга и Копенгагена можно приобрести за 3855 рублей, то есть около 100 евро.

За билеты до Мюнхена и Франкфурта придется заплатить 5725 рублей, до Брюсселя и Мадрида – 6445 рублей. Эти полеты можно совершить в промежутке с 28-го ноября по 28 февраля, специальные цены действуют до13-го декабря.

Необходимо отметить, что скидка распространяется только на билеты, купленные on-line, и не работает на самых горячих рейсах – с 28-го декабря по 6 января. Кроме того, в названные цены не включены налоги и сборы в пользу аэропорта.

Time2Travel

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  Сайт участвует в баннерной сети ZooAdv