Дэвид Грей подводит первые итоги

Дэвид Грей подводит первые итогиПопулярный британский композитор и исполнитель Дэвид Грей (David Gray) подготовил подарок своим поклонникам — сборник лучших песен за четырнадцать лет своей карьеры. Песен на диске также будет ровно четырнадцать: из них двенадцать старых хитов, извлеченных из семи имеющихся на сегодня студийных альбомов музыканта, и две совершенно новые композиции, записанные специально для этого проекта.

Названия двух новых песен — «Destroyer» и «You’re The World To Me». Последней досталась честь стать первым синглом с альбома. Продюсером треков выступил Крис Томас, ранее работавший с Pink Floyd и Sex Pistols.

Наибольшее представительство на диске получили композиции из трех последних альбомов Дэвида Грея — «Life In Slow Motion» (2005), «A New Day At Midnight» (2002) и «White Ladder». Выпущенный в 1999-м году «White Ladder» стал настоящим прорывом для певца, разойдясь по миру тиражом более 6 млн экземпляров и принеся ему глобальную известность.

Выпуск «Greatest Hits» запланирован на 13 ноября.

Одновременно Дэвид Грей работает и над своим очередным студийным альбомом. Запись последователя «Life In Slow Motion» в настоящее время ведется в Лондоне. Ожидается, что пластинка увидит свет во второй половине 2008-го года.

Трек-лист «Greatest Hits»:

1. You’re The World To Me
2. Babylon
3. The One I Love
4. Please Forgive Me
5. Be Mine
6. Hospital Food
7. This Year’s Love
8. Alibi
9. Sail Away
10.  Shine
11.  Caroline
12.  The Other Side
13.  Flame Turns Blue
14.  Destroyer

music.com.ua

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  Сайт участвует в баннерной сети ZooAdv