Шведская Hasselblad выпустила 39-мегапиксельную фотокамеру

Шведская Hasselblad выпустила 39-мегапиксельную фотокамеруедская компания Hasselblad, занимающаяся производством HiEnd-техники для фотографов сообщила сегодня о выходе камеры H3DII-39MS, обладающей 39-мегапиксельной матрицей. Стоимость камеры составляет 37 000 долларов.

В пресс-релизе компании говорится, что фотокамера предлагает фотографам, работающим в области ландшафтной и архитектурной фотографии беспрецедентное качество снимков. H3DII-39MS обладает самым большим на сегодня графическим сенсором 48*36 мм, что почти в три раза больше, чем у профессиональных 35мм камер.

Кроме того, в Hasselblad говорят, что в новинке обновлена и сама технология по которой создаются сенсоры. Отдельно можно сказать и про видоискатель камеры, который способен отображать картинку с HD-качеством.

Пользователю H3DII-39MS предлагает также и новую технологию Ultra-Focus, необходимую для автоматической тонкой оптимизации выдержки и настройки линз камеры. В качестве носителя информации камера использует профессиональные CF card — Image Bank II.

Также с камерой поставляется набор профессионального софта для работы с изображениями. Отдельно для камеры идет весь набор профессиональных инструментов — от штатива для системы спутниковой навигации.

Продажи камеры начнутся в январе будущего года и только в специализированных магазинах.

CyberSecurity.ru

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  Сайт участвует в баннерной сети ZooAdv