Скарлетт Йоханссон продала свидание

20 тысяч фунтов стерлингов (более 40 тысяч долларов) заплатил фанат голливудской актрисы за 20-минутное свидание со звездой. Свидание ушло с молотка на благотворительном онлайн-аукционе, который проводила благотворительная организация OxFam. Все средства, полученные в ходе аукциона, будут направлены на борьбу с бедностью в разных странах мира.

Имя фаната Скарлетт Йоханссон, выложившего кругленькую сумму, не называется. Известно, что он живет в Великобритании и зарегистрирован на ресурсе eBay под никнеймом «Воsnour». Публика увидит счастливчика на июльской премьере новой романтической комедии с участием Скарлетт Йоханссон «Он не так уж увлечен тобой» – именно там «Воsnour» появится вместе с актрисой. По условиям выигранного лота, фанату сделают профессиональную укладку и макияж, после чего шофер доставит его на мероприятие.

В ближайшее время Oxfam выставит на свидание со звездой сериала «Секс в большом городе» Кристин Дэвис. Победитель этого аукциона будет сопровождать актрису на нью-йоркской премьере полнометражного фильма-продолжения сериала, которая состоится в мае.

Корпункт «Позитив»

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  Сайт участвует в баннерной сети ZooAdv