В Нью-Йорке можно посетить шоколадную комнату

В Нью-Йорке можно посетить шоколадную комнатуНа шестом этаже одного из нью-йоркских зданий, расположенных в Ист-Энде, ко Дню св. Валентина создана шоколадная комната. Из шоколада в ней сделано решительно все: стены, мебель и детали интерьера. Скатерть на столе расчерчена клеточками белого и черного шоколада, а полотна на стенах гостиной сконструированы из разноцветных конфет. Настоящий в этой комнате, пожалуй, только камин, зато дрова и решетка в нем вполне съедобны.

Дабы не искушать посетителей, которым предоставляют свободный доступ в комнату, вся обстановка защищена специальными стеклянными экранами. Только диван и кресла остаются открытыми, и на них можно посидеть: из шоколада сделаны только подлокотники.

Комната, созданная дизайнером Лерри Эйбелом, является частью рекламной акции: один из покупателей набора конфет за $23 сможет выиграть ее и, разумеется, съесть. Предполагается, что в мае шоколадная гостиная будет восстановлена в одном из номеров Bryant Park Hotel на Манхэттене, пишет «Вокруг Света».

Travel.ru

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  Сайт участвует в баннерной сети ZooAdv