В Москве можно посетить картонный город

В Москве можно посетить картонный городВ Москве 8 января стартовала интерактивная выставка «Вторая материализация Картонии. CardboardTown». На территории ПRОЕКТ_FAБRИКА, в зале «Оливье», участники творческого объединения Moscrow и группы BadTaste возвели картонный город. Здесь будут проходить уличные шествия, акции протеста и безальтернативные выборы первого лица государства — Тирана Картонии и главы BadTaste Сергея Корсакова, карнавалы и концерты, и мастер-классы, показы картонной моды и детские спектакли. В городских лавках можно приобрести сувениры, в кафе — посидеть с друзьями. Расплачиваться за покупки нужно местной валютой — badtastами. В обменном пункте покупают рубли по курсу 20 рублей за 1 badtast.

Туристы, посетившие выставку, могут получить вид на персонажество, устроить акт бракосочетания или Праздник именин в Картонии, прочитать первую городскую газету, записаться на аудиенцию к Тирану Картонии, половить рыбу в компании Главного Рыболова города, сделать ставки в Картонном казино, отдохнуть под картонными пальмами на песчаных пляжах курортов Картонии, взять автограф и познакомиться с Главной Звездой Картонии, пойти на курсы пилотов картонных самолетов, выступить в Доме картонной культуры, отсидеть в Добровольной картонной тюрьме.

Выставка продлится до 20 января. ПRОЕКТ_FAБRИКА находится по адресу: Переведеновский переулок, дом 18, станция метро «Бауманская». Время работы: с 15.00 до 23.00 по будням, с 12.00 до 23.00 по выходным, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Travel.ru

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  Сайт участвует в баннерной сети ZooAdv