Лучшие педагоги страны дали уроки в Миассе

Лучшие педагоги страны дали уроки в МиассеСразу несколько педагогов — победителей конкурса «Учитель года» разных уровней и разных лет приехали сегодня, 6 декабря, в гости к своим миасским коллегам для обмена опытом. Встреча в рамках проекта «Школа учителей года», одним из организаторов которого стал Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования, проходит на базе школы № 20.

С самого утра учителя, получившие высокое признание за свой труд, давали уроки школьникам. Ребята смогли увидеть необычный ракурс подачи материала по русскому языку, географии, химии и другим предметам, продемонстирированный педагогами Рязани, Санкт-Петербурга, Челябинска, Магнитогорска, Южноуральска.

Вслед за детьми за парты сели миасские педагоги, для которых почетные гости провели мастер-классы. Поначалу учителя-ученики немного смущались, но, попав под обаяние своих коллег, не случайно ставших обладателями звания «лучшие», отвечали на вопросы смелее и с интересом вступали в дискуссии и обсуждения.

Подобная встреча состоится завтра, 7 декабря, в соседнем Чебаркуле.

WEB Miass.ru

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  Сайт участвует в баннерной сети ZooAdv