Рождественские фестивали в Никосии длятся весь месяц

Рождественские фестивали в Никосии длятся весь месяц В столице Кипра началась череда праздничных зимних мероприятий, которые будут проходить вплоть до начала января в различных точках города. Жителей Никосии и туристов ждут сказочный городок, карусель, кукольный театр, песни, танцы, художественные выставки, катание на настоящем воздушном шаре и множество веселых игр. Особое праздничное настроение создаст красочная иллюминация.

Администрация Никосии уверена, что горожан и гостей порадует возможность покататься на воздушном шаре. Он установлен на одном из бастионов венецианских стен напротив гостиницы Holiday Inn. Любой желающий сможет подняться на нем, чтобы полюбоваться панорамой празднично украшенной столицы. Для самых маленьких под венецианскими стенами, между площадями Элефтерия и Солому, будет открыт сказочный городок с каруселью, играми, кукольным театром и киосками. Об этом сообщает «Вестник Кипра».

В числе других мероприятий — парады и концерты духовых оркестров (7 декабря), кукольное (8 и 15 декабря), рождественское представление, религиозных песен (12 и 13 декабря) и многое другое.

Travel.ru

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  Сайт участвует в баннерной сети ZooAdv