Два серебряных колокольчика достались Москве. Подведены итоги пятого Всероссийского конкурса «Лучшие школы России-2007»

Подведены итоги пятого Всероссийского конкурса «Лучшие школы России-2007», который проводился в рамках Приоритетного национального проекта «Образование». В числе лучших – две московские школы.

По результатам второго тура, на котором школьные команды представляли визитную карточку своих учебных заведений, была отобрана десятка лучших школ страны. В их число вошли и два московских средних общеобразовательных заведения – гимназия № 1569 «Созвездие» и Центр образования № 686 «Класс-центр». Теперь у них в коллекции наград появилась и еще одна – серебряные колокольчики. Поздравляя победителей, первый заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Медведевотметил, что в Кремле собрались все те, кто вносит самый значительный вклад в развитие и модернизацию российского образования.

– Очень важно, чтобы ваши умения и навыки были востребованы, чтобы были использованы современные правовые и экономические инструменты и чтобы вы имели возможность принимать на себя ответственность за конечный результат, самостоятельно оценивать риски и возможности современного образовательного процесса, – сказал Дмитрий Медведев.

Вечерняя Москва

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  Сайт участвует в баннерной сети ZooAdv