Рождественские елки для детей военнослужащих Уральского военного гарнизона организуют представители епархии

Екатеринбургская епархия организует традиционные рождественские елки для детей военнослужащих. Представления состоятся сразу после праздника Рождества Христова.

Как сообщили АПИ в пресс-службе Екатеринбургской епархии, елки состоятся в екатеринбургском Театре юного зрителя, на них побывают дети военнослужащих Уральского гарнизона и сотрудников силовых структур, а также те ребята, чьи родители погибли, выполняя служебный долг. В фойе театра для ребятишек будет разыгран Рождественский кукольный спектакль. С праздником Рождества Христова всех собравшихся поздравит настоятель воинского храма во имя Святого Благоверного Князя Димитрия Донского священник Николай Пантелеев. Затем артисты ТЮЗа пригласят детей в уютный зал на красочное, яркое представление. В завершение праздничного утренника каждый его маленький участник получит сладкий подарок.

Традиционные Рождественские представления уже в 11-й раз будут организованы Отделом Екатеринбургской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями.

апи-новости

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  Сайт участвует в баннерной сети ZooAdv