Сеть трехзвездочных отелей появится на Золотом кольце

Сеть трехзвездочных отелей появится на Золотом кольце В городах Золотого кольца появится новая сеть отелей среднего звена, которую намерен создать инвестиционный фонд Marshall Capital Partners. Гостиничная цепочка будет сотоять из 10-12 отелей уровня «три звезды», рассчитанные на 40-80 номеров. Для их строительства уже приобретены участки в пяти городах, входящих в популярный туристический маршрут, названия которых не разглашаются.

Сеть отелей в городах Золотого кольца — это второй проект фонда: весной прошлого года было анонсировано открытие цепочки пятизвездочных отелей под брендом «Царьград». Первый курортный комплекс этой сети, «Спас-Тешилово», сейчас достраивается на берегу Оки в Серпуховском районе, в 80 км от Москвы.

Стоит отметить, что Marshall Capital Partners — не единственная компания, которая намерена построить сеть трехзвездочных отелей в пределах Золотого кольца. Об аналогичных проектах уже заявили «Сити-отель» и «Интурист Отель Групп», которая управляет гостиницами «Московский тракт» в Ростове Великом и «Москва» в Угличе, пишет «КоммерсантЪ».

Фонд Marshall Capital Partners основан в 2005 году бывшим топ-менеджером МДМ-банка Константином Малофеевым. Инвестировал средства в телекоммуникации, новые технологии, транспорт, производство продуктов питания, ритейл и недвижимость.

Travel.ru

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  Сайт участвует в баннерной сети ZooAdv