HP выпускает цветной струйный принтер для небольших компаний

Компания НР объявила о начале поставок на российский рынок нового струйного принтера HP OfficeJet K7103 для цветной офисной печати до формата А3+. Принтер предназначен для компаний малого и среднего бизнеса, которым необходима печать документов различной степени сложности.

Новинка проста в использовании, компактна, позволяет печатать на различных типах носителей до формата А3+ с высокой скоростью (до 25 страниц в минуту в монохромном режиме и до 20 страниц в минуту в цвете), а также поддерживает печать без полей и двустороннюю печать (блок двусторонней печати покупается отдельно).

Новый принтер использует быстросохнущие чернила HP Vivera и поддерживает печать на широком спектре носителей, что позволяет владельцам создавать и распространять различные бизнес-материалы высокого качества — от писем на бумаге формата A4 до таблиц на бумаге формата A3. Благодаря компактным габаритам цветной принтер можно разместить практически в любом помещении.

По умолчанию в принтере используется 4 картриджа, но возможна установка еще двух. Опциональная 6-цветная печать обеспечивает более высокую цветопередачу при печати различных презентационных материалов и фотографий.

 HP OfficeJet K7103
HP OfficeJet K7103

Ориентировочная розничная цена принтера — 9990 руб.

Источник: CNews

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  Сайт участвует в баннерной сети ZooAdv