Брид-ле-Бан – самый экономичный курорт французских Трех долин

Брид-ле-Бан – самый экономичный курорт французских Трех долин На Лыжном салоне в Москве город Брид-ле-Бан (Brides-les-Bains) позиционировался как наиболее экономичное размещение в знаменитом горнолыжном регионе Труа-Валле (Три долины) во Франции. За 30 минут канатная дорога поднимает туристов из города, расположенного на высоте 600 метров, к зоне катания Мерибель (Meribel). В общей сложности Три долины объединяют в себе курорты Куршевель (Courchevel), Ле-Менюир (Les Menuires), Мерибель (Meribel), Валь-Торанс (Val Thorens), Ла-Танья (La Tania), Сен-Мартин-де-Бельвиль (St.Martin de Belleville) и Орель (Orelle).

Брид-ле-Бан в предстоящем сезоне делает ставку на туристов из России. Уже появилась русскоязычная версия сайта www.brideski.com. Кроме того, в разгар зимы на курорте будут работать русские аниматоры. Заметно обновился spa-центр Spa des Alpes, который теперь может предложить отдыхающим водные процедуры, массажи, аюрведу, хаммамы и сауны, бассейны и джакузи, ароматерапию и разнообразные душевые процедуры.

Горнолыжный сезон в районе Мерибель продлится с 22 декабря по 13 апреля, сообщает соб. корр. Travel.ru. Стоимость 7-дневного ски-пасса на все 600 км трасс в Трех долинах в течение наступающего сезона составит 251 евро.

Travel.ru

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  Сайт участвует в баннерной сети ZooAdv