Сотрудники правоохранительных органов России отмечают свой профессиональный праздник

Сотрудники правоохранительных органов России отмечают свой профессиональный праздникНа работу в День милиции они выйдут в парадной форме. Однако к нарушителям, несмотря на приподнятое настроение, обещают относиться со всей строгостью. Своих коллег сегодня поздравил глава МВД — Рашид Нургалиев.Рашид Нургалиев: «На всех этапах развития органов внутренних дел российские милиционеры всегда находились на переднем крае борьбы с преступностью, выполняли важнейшую задачу — обеспечение законных прав и интересов граждан.

В этот праздничный день хотел бы особо выразить вам, дорогие наши ветераны, искреннюю признательность за бескорыстную помощь в работе по обучению и воспитанию молодого поколения. Хочу выразить глубокие слова признательности нашим родным и близким, ведь День милиции — это и их . Своим теплом и заботой вы ежедневно помогаете нам в нелегких служебных буднях, обеспечиваете надежный тыл.

Желаю всем сотрудникам органов внутренних дел и военнослужащим внутренних войск, ветеранам, членам семей крепкого здоровья, благополучия и мира. С праздником вас, с Днем российской милиции!»

Первый канал

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  Сайт участвует в баннерной сети ZooAdv