«КрасЭйр» начинает полеты из Москвы в Петербург за 299 руб.

С 19 ноября альянс AiRUnion начинает дважды в день полеты по направлению Москва-Санкт-Петербург.  По будням (кроме субботы и воскресенья)  два раза в день рейсы авиакомпании «КрасЭйр» будут отправляться в северную столицу из московского аэропорта Домодедово. Тариф в одну сторону на новом направлении составит 299 рублей + сборы.

Одним из основных преимуществ нового рейса является удобное расписание, — отмечают в пресс-службе авиаальянса. Из Москвы самолеты AiRUnion будут отправляться в 12:30 и 21:30. Утренний рейс из Санкт-Петербурга вылетает в 06:30, вечерний — в 18:30. Время в полете составляет один час. Такое расписание предусматривает удобные стыковки по многим направлениям маршрутной сети AiRUnion, включая города  Сибири (Омск, Красноярск, Томск, Норильск, Улан-Удэ), Дальнего Востока (Хабаровск, Южно-Сахалинск),  стран СНГ (Баку, Бухара, Гянжа, Самарканд, Ташкент, Фергана).

Кроме нового рейса AiRUnion из Санкт-Петербурга в Москву сохраняются прямые рейсы по традиционным направлениям Санкт-Петербург — Красноярск, Санкт-Петербург — Самара.

Рейсы будут выполняться на самолетах Boeing-737-300.

ИА «Туринфо»

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  Сайт участвует в баннерной сети ZooAdv