Philips представляет док-станцию AJ300D — симбиоз зарядного устройства и мощных динамиков

Philips представляет док-станцию AJ300D - симбиоз зарядного устройства и мощных динамиковТем, кто не мыслит своей жизни без музыки и любимого плеера, компания Philips представляет док-станцию AJ300D, которая наделит привычное устройство новыми возможностями. Этот симбиоз зарядного устройства и мощных динамиков сделает ваш iPod или GoGear более универсальным и удобным – теперь не нужно носить его с собой по дому, а кроме того, он играет и заряжается одновременно.

Как и более крупные системы, используемые обычно в гостиных, док-станция снабжена пультом дистанционного управления и дополнена цифровым тюнером, что компенсирует отсутствие всего этого у iPod.

Технология wOOx основана на революционной концепции для громкоговорителей, позволяющей Вам слышать и ощущать фантастически глубокие басы, звучащие громче, чем в любой другой аудиосистеме. Специальные электроакустические преобразователи динамиков действуют согласованно с излучателем басов wOOx, а точная настройка между главным усилителем и ВЧ-динамиком обеспечивает плавный переход от низких и средних частот к высоким. Двойная подвеска и абсолютно симметричная слоистая конструкция обеспечивают низкую и точную основу без заметных искажений. Режим wOOx дает исключительно глубокие и динамичные басы, используя всю громкость в корпусе динамика для реального усиления воздействия музыки.

Выбирайте утро с музыкой каждый день. Функция портативного будильника, настроенного на нужное время, разбудит вас любимой композицией и не даст снова заснуть. Бодрость и ощущение хорошего начала дня появятся при первых звуках мощных басов и настроят вас на нужный лад. Функции «Повтор будильника через 24 часа», «Время двойного будильника», «Звуковой сигнал», «Звуковой радиосигнал», «Повторный сигнал (после сигнала пробуждения)», «Таймер сна» помогут вам проснуться наиболее комфортно.

Совместимость с iPod

Совместим с: iPod, iPod mini, iPod nano, iPod с цветным дисплеем, iPod с видео.

Совместимость с GoGearСовместим с: HDD6330, HDD6320, HDD1850, HDD1840, HDD1835, HDD1830, HDD1820, HDD1635, HDD1630, HDD1620, HDD1420, SA9100, SA9200.

ElectroBizon

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  Сайт участвует в баннерной сети ZooAdv