Собачьи бриллианты: в Лондоне открывается неделя высокой моды для собак

Модные модели от Prada и Westwood, расшитые бриллиантами и прочими драгоценными камнями вряд ли кого удивляют. Но есть одно обстоятельство которое действительно достойно изумления – в скором времени эксклюзивные наряды будут демонстрироваться собаками.

Таксы в сапфирах и терьеры в алмазах – эксклюзивные показ мод класса haute couture для домашних любимцев. В показах сезона осень/зима свои модели представят такие именитые дизайнеры как Вивьен Вествуд, Бен ле Лиши и известный ювелир Исса (Issa).

Собачьи бриллианты: в Лондоне открывается неделя высокой моды для собак

Знаменитый британский ювелир Стивен Уэбстер (он, кстати, создал обручальные кольца для Мадонны и Гая Риччи) также представит небольшую коллекцию ошейников отделанных драгоценными камнями. Стоимость каждого изделия составляет около миллиона долларов. Вся коллекция оценивается примерно в 30 миллионов долларов и будет представлена на специальном подиуме в рамках модного Pet a Porter. Показ состоится в ноябре в универмаге Harrods.

На показ Pet a Porter ожидается прибытие таких почетных гостей как Бриттани Мерфи, Елизабет Херли, Изабелла Хервей и владелец Harrods Мохаммед Аль Файед. А пока специальное модельное агентство готовит будущих звезд, начиная с чихуахуа и заканчивая лабрадорами к выходу на подиум

После показов, желающие тут же смогут приобрести понравившиеся модели для своих питомцев. Выбор довольно велик, начиная от специального весеннего жакета от Westwood couture отделанного сапфирами и бриллиантами (стоит пять тысяч долларов), более теплой накидки от Ben de Lisi, разумеется, с алмазами и специального плаща от Исса. Вас не очень интересует одежда для собак? Тогда обратите внимание на другие товары: меховая подстилка от Juicy Couture, роскошный пушистый плед от Aquascutum и, наконец, самая интересная изюминка — Sexy Beast, новый аромат стимулирующий потенцию (у животных разумеется), от нью-йоркских парфюмеров.

Источник: Kleo.ru

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  Сайт участвует в баннерной сети ZooAdv