Новые чартеры из Екатеринбурга в Финляндию

Туристы из крупных городов России все чаще выбирают отдых в Финляндии. Вслед за Москвой и Санкт-Петербургом спрос на туры в страну Суоми вырос и Екатеринбурге. Количество чартеров на этом направлении увеличилось более чем в два раза. В прошлом году на рейсе в Рованиеми авиакомпании «Кавминводыавиа» единственным консолидатором выступал «DSBW-Tours-Континент». Чартер в Хельсинки ставила компания «Нева». Другие операторы ограничились блоками на регулярных рейсах.

В наступающем зимнем сезоне, кроме рейсов в Рованиеми и Хельсинки, организовано по два новых чартера в Леви и Каяни, сообщает «Уральский туристический сервер». Как пояснили в одной из компаний, в прошлом году рейс в Рованиеми из Екатеринбурга был полностью загружен. При этом более 50% летевших на нем туристов направлялись в Леви.

Финляндия привлекает возможностью сочетать горнолыжные и экскурсионные программы. Значительная категория отправляющихся туда туристов — семьи с маленькими детьми, которым родители хотят показать родину Санта-Клауса. При этом отдых в Финляндии может быть недорогим: тур с проживанием в четырехзвездочном отеле обойдется в сумму от 1 100 евро.

Уральский туристический сервер

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  Сайт участвует в баннерной сети ZooAdv