Канадцы изобрели зубную щетку, надевающуюся на язык

Канадские ученые изобрели модернизированную зубную щетку, надевающуюся на поверхность языкаКанадские ученые изобрели модернизированную зубную щетку, надевающуюся на поверхность языка. Внешне приспособление смахивает на подобие маленькой насадки для языка. По мнению изобретателей, данное усовершенствование станет лучшим средством по уходу за полостью рта среди имеющихся сегодня.

Изготовлена насадка из пластика со встроенными на поверхности щетинками. Конструкцию надевают на язык, и очищают полость рта. Визуально данный процесс похож на облизывание, помощь рук абсолютно не требуется.

Устройство имеет собственные преимущества: прежде всего мобильность, подобную щетку легко брать с собой, упаковав в специальный футляр. Появляется возможность следить за гигиеной в любое время дня и в любом месте. Название уникальной зубной щетки Т2Т.

В ближайшем будущем планируется выпуск в массовую продажу. На данный момент проводится реклама щетки по телевидению, в сети Интернет. Необходимо распространить информацию об изобретении как можно шире, чтобы привлечь иностранных покупателей.

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  Сайт участвует в баннерной сети ZooAdv