Toyota выпускает книги для детей

Концерн начинает пропаганду правил дорожной безопасности. В течение всего апреля в Японии проводится акция, в рамках которой концерн будет рапространять детские , развивающие карточки, листовки и постеры для детей.

Toyota выпустит 2,63 млн. детских книжек-малышек с картинками под названием «Бабушкин день рождения». Также будут изданы 46 тыс. наборов развивающих карточек с оригинальным названием Cuccu-doodle-doo and Big Sister’s Erran. Cuccu-doodle-doo – это цыпленок, являющийся талисманом школы вождения Toyota Chubu Nippon.

Акция автомобильного концерна направлена на предотвращение несчастных случаев, которые могут возникнуть из-за того, что дети дошкольного возраста выбегают на проезжую часть. Также концерн будет пропагандировать использование ремней безопасности на заднем сиденье.

Через дилерские центры, систему логистики, продавцов запчастей и компании, сдающие в аренду автомобили, Toyota рапространит 740 тыс. листовок и более 7 тыс. постеров, предостерегающих детей от игр на проезжей части и напоминающим взрослым о ремнях безопасности.

Корпункт «Позитив»

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  Сайт участвует в баннерной сети ZooAdv