Московская погода установила рекорд

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока голосов нет)
Loading ... Loading ...

Накануне, 25 марта в Москве был установлен новый температурный рекорд. В этот день к 14.00 воздух прогрелся до плюс 12,4 градуса. Ранее самым тёплым 25 марта в Москве считался этот день 1973 года – тогда воздух в столице прогрелся до плюс 12,2 градуса.

По прогнозам специалистов московского метеобюро, в ближайшие дни в столице сохранится стабильное тепло, а к выходным в Москве и Московской области установится ясная и солнечная . Причиной этому станет приход антициклона. В середине дня воздух прогреется до плюс 7 градусов, а ночью столбики термометров могут опуститься до плюс 5 градусов.

В весенние дни, когда часто случаются резкие изменения температуры и атмосферного давления, врачи рекомендуют сократить физические и умственные нагрузки, принимать поливитамины и стараться хорошо отдыхать. Особенную осторожность в такие дни следует проявлять тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Корпункт “Позитив”

Похожие новости:

  1. Очередной рекорд бьет московская температура
  2. Побит рекорд Пизанской башни
  3. Ирландия в миниатюре на Новом Арбате
  4. Московская область: В Климовске стартовал городской фестиваль памяти Владимира Высоцкого
  5. Погода на горнолыжных курортах Европы порадует туристов

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  Сайт участвует в баннерной сети ZooAdv