Жители России увидят Кубок чемпионов

В рамках тура по РФ Кубок футбольной Лиги чемпионов побывает в пяти российских городах. Торжественные мероприятия состоятся накануне финала Лиги чемпионов сезона-2007/08, который пройдет 21 мая в Москве на стадионе БСА «Лужники».

20 апреля Кубок смогут увидеть жители Казани. 22 апреля Кубок будет выставлен на обозрение в Екатеринбурге. 29 апреля спортивная достопримечательность будет привезена в Краснодар. Затем 7 мая Кубок увидят жители Санкт-Петербурга, а 11 мая Кубок чемпионов побывает в Самаре.

Кубок будет выставляться в аэропортах и одном из примечательных мест пяти российских городов. Показ Кубка будет организован в детских спортивных школах, офисах клубов, а также на матчах премьер-лиги и первого дивизиона. Кубок будут сопровождать известные российские футболисты, почетные представители футбола, в числе которых посол Лиги чемпионов, легендарный вратарь Ринат Дасаев.

В Российском футбольном союзе (РФС) обещают, что все многочисленные мероприятия, посвященные пропаганде футбола и главного европейского клубного первенства, пройдут на высоком организационном уровне.

Корпункт «Позитив»

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  Сайт участвует в баннерной сети ZooAdv