Великобритания: Принц Чарльз открыл магазин

Наследник британского престола открыл собственную торговую точку — магазин «Хайгроув Шоп» в Глостершире. В новом магазине будут продаваться продукты, выращенные самим принцем Чарльзом на своей ферме.

О пристрастии принца к сельскому хозяйству известно давно – он с увлечением осваивает современные технологии выращивания овощей и фруктов. Теперь плоды с королевских грядок станут доступны всем британцам. Также магазин будет реализовывать продукцию компании «Дачи Ориджиналз» — крупнейшего британского производителя органических и натуральных продуктов питания, принадлежащего принцу Чарльзу. Покупатели магазина «Хайгроув Шоп» смогут приобрести и уникальные товары с королевской символикой — кухонную утварь, изделия из фарфора, детские товары. Принц Чарльз будет продавать в своем магазинчике и изделия из мёда, собранного на королевских пасеках.

Планируется, что вся прибыль от продаж будет направлена на благотворительные цели. Возможно, магазин принца Чарльза в Глостершире положит начало целой сети лавок по всей стране.

Корпункт «Позитив»

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  Сайт участвует в баннерной сети ZooAdv