Российская сборная по футболу обыграла в Москве англичан – 2:1

В Москве завершился отборочный матч Евро-2008 между Россией и Англией. Только когда у России остается последний шанс, она показывает все, на что способна. И пусть по ту сторону одна из лучших сборных мира — Англия.Подопечные Хиддинка дали им фору — 1-й тайм. Нападающий Уэйн Руни этим шансом воспользовался, забив великолепный гол. Остальные 45 минут матча команда Стивена Макларена выглядела бледно и только успевала отбивать атаки россиян.

Голландец выпустил на поле Павлюченко, который сумел разорвать стройные редуты противника. Сначала форвард «Спартака» заставил взорваться трибуны «Лужников» на 70-й минуте. Во второй раз после отчаянного прессинга всей командой Роман Павлюченко оказался в нужном месте после удара Березуцкого.

Футболисты с Туманного Альбиона таким натиском были шокированы. Их редкие и беззубые атаки счет на табло уже не изменили. 80 тысяч болельщиков и миллионы телезрителей были вознаграждены за веру в команду. Российская сборная сократила отставание от англичан на 2 очка и увеличила шансы на попадание в Евро-2008.

Источник:  МТРК «МИР»

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  Сайт участвует в баннерной сети ZooAdv