Пассажирам «КД авиа» предложат специальное питание

Специальное питание пассажирам экономического и бизнес-класса начнет предоставлять с 20 декабря авиакомпания «КД авиа», сообщили агентству в пресс-службе компании.

«Теперь пассажиры авиакомпании в соответствии с мировой практикой смогут заказать мусульманский, кошерный, вегетарианский, детский и диабетический рацион, — сказала руководитель пресс-службы ОАО «КД авиа» Елена Пеньковая. — Отметки об этом будут заноситься в систему бронирования при покупке билета пассажиром, но не позднее чем за 36 часов до вылета».

До последнего времени на бортах авиакомпании, как пояснила Е.Пеньковая, действовала система предоставления бортового питания, при которой рацион пассажиров зависел от дальности полетов, а не от их предпочтений.

По ее словам, решение о внесении изменений в систему предоставления питания на бортах воздушных судов ОАО «КД авиа» принято на основании пожеланий пассажиров. Данные проведенного авиакомпанией исследования показали, что большинство пассажиров экономического класса предпочитают, чтобы тарифы на билеты не менялись, а еда на борту стала более разнообразной.

Авиакомпания «КД авиа» создана в 2002г. 6 сентября она отметила пятилетний юбилей. Выполняет регулярные рейсы из России в Европу через транзитный международный аэропорт «Храброво» (Калининград). Парк воздушных судов состоит из 16 самолетов Боинг 737-300.

По итогам 2007 года авиакомпания «КД авиа» стала лауреатом премии «Общественное признание» и вошла в пятерку лучших компаний калининградского региона.

TURIZM.RU

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  Сайт участвует в баннерной сети ZooAdv