Архива за December 2007

Вкусным легким десертом к Новому году и Рождеству может стать этот фруктовый салат, приготовленный по праздничному рецепту.Продукты для фруктового салата: 200 грамм натурального обезжиренного йогурта, немного меда по вкусу, 3 чайные ложки тертой лимонной цедры, любые свежие фрукты: бананы, яблоки, персики, киви, абрикосы, апельсины, виноград, сливы.

Метки:

Сотрудники Никитского ботанического сада, расположенного в поселке Никита в 16 км от Ялты, вместо елки украсили к Новому году елочными игрушками, “дождиком” и гирляндами несколько кактусов и 20-метровую секвойю. По словам сотрудников, такой “декор” смотрится красиво и необычно, что очень нравится туристам. Традиция наряжать кактусы существует в Никитском ботаническом саду уже 10 лет, а вот [...]

Метки:

Париж не зря считается столицей моды. Его обитатели настолько увлечены дизайном и утонченными излишествами, что даже к украшению новогодних елок подходят на свой, парижский манер.

Треуголки ассоциируются у нас прежде всего с иллюстрациями к книгам Дюма и с парадными портретами Наполеона. Однако мало кому придет в голову оригинальная идея использовать этот головной убор как повседневный.

Метки:

Новый уникальный С-образный вантовый мост над развилкой Москвы-реки и самый длинный тоннель в городе были открыты в четверг в российской столице, сообщает Вести.ru. Это два самых сложных участка строящегося в Москве Звенигородского проспекта, которое напрямую должно соединить Садовое кольцо и МКАД.

Метки: