- Корпункт ПОЗИТИВ - http://newsoffice.ru -

Для посетителей выставки-ярмарки «Духовные традиции Сибири и богатство России» в Тобольске организованы специальные маршруты автобусов

8 ноября 2007 года в Тюмени состоялось торжественное открытие II Предрождественской православная -ярмарки «Духовные традиции Сибири и богатство России», организованное Тобольско-Тюменской епархией при участии правительства Тюменской области. В этот день от многих храмов города для всех желающих были организованы маршруты автобусов до выставочного комплекса, где проходит выставка.Как передает интернет-газета «Вслух.Ru», в выставке принимают участие более 150 участников из России, Украины, Беларуси, Греции. На экспозиции представлены церковная утварь, иконопись, духовная литература, продукты пчеловодства, предметы декоративно-прикладного искусства, ювелирные изделия.

В рамках выставки пройдут тематические семинары и беседы священнослужителей, концерты хора Тюменского Духовного училища и детских хоровых коллективов воскресных школ.

По благословению архиепископа Тобольского и Тюменского Димитрия «Духовные традиции Сибири и богатство России» продлится до 25 ноября.

Служба коммуникации ОВЦС