- Корпункт ПОЗИТИВ - http://newsoffice.ru -

Samsung M110 для новых пользователей сотовой связи

Компания Samsung добавила в линейку своих мобильных телефонов модель начального уровня Samsung M110, выполненную в форм-факторе моноблока и нацеленную на аудиторию, которой необходимы лишь самые основные функции телефона.

Более продвинутые телефоны привлекают к себе больше внимания и поэтому простые телефоны остаются в тени. Samsung M110 не обладает чем-то, что может произвести впечатление на потенциальных покупателей, но, скорее всего, его уровень продаж будет очень высоким.

Перед приближением новогодних и рождественских праздников многим хочется приобрести мобильный телефон, возможно первый в своей жизни. Для такой ситуации отлично подойдет недорогой аппарат, что сделает Samsung M110 прекрасным выбором.

Аппарат оснащен всеми основными функциями мобильного телефона, которые могут понадобиться новоявленному обладателю, как, например, VGA-камера. Это недорогое решение для получения низкокачественных фотоснимков, которое подойдет тем, кто не стремится к получению высоких результатов в своем телефоне. Samsung M110 поддерживает стандарт 2,5G, а также имеет FM радио и MP3 плеер.

Шероховатый дизайн может оттолкнуть некоторых покупателей, но может выявить интерес у других. Такой дизайн является универсальным для большого количества производителей сотовых телефонов.

Телефон от компании Samsung должен поступить в продажу 5 декабря по цене около 100 фунтов стерлингов.

mobius.com.ua