- Корпункт ПОЗИТИВ - http://newsoffice.ru -

31 мая «Музеон» примет фестиваль «Маевка»

Российский союз молодежи () отметит свой день рождения в парке искусств «» 31 мая большим фестивалем «Маевка».

— Мы решили подарить всем ребятам и девушкам на 31 мая новый праздник. Наша «Маевка» не имеет никакого отношения к советскому прошлому. Просто в свой день рождения Российский союз молодежи хочет поделиться со всеми энергией и позитивом. Вместе с друзьями и партнерами мы максимально зарядили парк разнообразными форматами. Есть где поиграть, подвигаться, поучиться и подумать — сказал глава РСМ Павел Красноруцкий.

В этот день для гостей фестиваля организуют много разных развлечений: мастер-классы и спортивные соревнования, кулинарные уроки и интеллектуальные игры, уроки дизайна, аквагрима и современных танцев от Московского университета дизайна и технологий. Высшая школа экономики представит на фестивале свою проектную образовательную игру, а Московский государственный университет имени Михаила Васильевича Ломоносова – последние научные достижения.

Самые активные участники фестиваля получат специальные призы. Для всех гостей на празднике выступят звезды «Музыки Первого» на главной сцене парка.

Праздник начнется в 11.00. Концерт в 19.00.

Оригинал: Управа района Якиманка