- Корпункт ПОЗИТИВ - http://newsoffice.ru -

«Авто + Автомеханика 2007» открылась в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге открылся международный автосалон «Авто + Автомеханика 2007». Выставка продлится до 28 октября и обещает стать интересным автомобильным действом в городе на Неве.

В рамках автошоу свои стенды представляют некоторые крупнейшие мировые автопроизводители, а также автомобильные дилеры.

На стенде Nissan будет представлено восемь моделей Nissan, реализуемых в настоящее время через сеть официальных дилеров в России, включая новинку российского рынка автомобиля класса С — Nissan Tiida, продажи которого начались в начале октября этого года. Компания также покажет концептуальный автомобиль Nissan Mixim, премьера которого с большим успехом прошла в середине сентября на Международном Автосалоне во Франкфурте.

На стенде Infiniti будет представлен весь модельный ряд Infiniti, включающий в себя люксовый кроссовер Infiniti FX, представительский седан Infiniti M, спортивный полноприводной седан класса люкс Infiniti G35, а также две другие люксовые модели, которые должны присоединиться к модельному ряду Infiniti в ближайшем будущем – полноразмерный cемиместный внедорожник Infiniti QX56 (начало продаж – ноябрь 2007 года) и спортивное купе Infiniti G37 Coupe (начало продаж – весна 2008 года).

Стенд Peugeot, общей площадью 700 м2 будет, разделен на так называемые «полюса», на каждом из которых будет представлено одно из семейств моделей марки – Peugeot 107, 207, 307 (включая специальную серию Peugeot 307 Move), 407, коммерческие гаммы Peugeot Partner и Boxer и, разумеется, новинка — Peugeot 4007.

Hyundai представит i30 – новую модель d сегменте С. I30 будет продемонстрирован в версии 5-дверный хетчбэк, а с начала 2008 года будет производиться и с кузовом универсал.

Компания «ИРИТО», совместно с дилерами северо-западного региона продемонстрирует сразу 15 автомобилей различных классов. Важное отличие нынешней экспозиции ИРИТО в том, что почти все модели, представленные на выставке, уже поступили в продажу.

Самым интересным и ожидаемым экспонатом станет хетчбэк BYD F3-R, который отличается от хорошо известного в России седана F3 не только типом кузова, но и двигателем.

Марка Great Wall на этот раз представляет автомобили, которые только недавно появились в дилерских центрах: новый пикап Wingle и внедорожник Hover с дизельным двигателем.

Традиционно на салоне «Авто + Автомеханика 2007» будут присутствовать экспозии ВАЗ, Chevrolet, Opel, Saab, Toyota, Honda и другие.

Выставка проходит с 24 по 28 октября. Стоимость входного билета составляет 200 р., льготный билет обходится в 100 р.

Такова первая информация о мероприятии, в ближайшие дни мы еще расскажем о наиболее значимых новинках, а пока предлагаем вашему вниманию краткий фоторепортаж.

AutoNavigator.ru