- Корпункт ПОЗИТИВ - http://newsoffice.ru -

Роскошные отели по доступным ценам

Журнал Forbes знает, где можно получить роскошь за умеренную цену. Недавно был опубликован список отелей класса люкс, отдых в которых, однако, не пробьет существенной бреши в бюджете.

1) Ritz-Carlton Kuala Lumpur (Куала-Лумпур, Малайзия)

от $200 за ночь
Стандартные номера в этом отеле имеют площадь 430 кв. футов и предлагают прекрасные виды на город, телевизоры с плоским экраном, мраморные ванны, системы iPod и завтрак. К услугам постояльцев также дворецкий. Спа-центр отеля имеет широкий выбор традиционных малайских процедур.
2) Domaine Des Hauts De Loire (Онзен, Франция)

от $120 за ночь
Перед входом в этот бывший охотничий домик красуется пруд с плавающими в нем лебедями. Обстановка отеля выполнена в стиле 19 века. В Domaine Des Hauts De Loire 33 номера с мраморными ванными и телевизорами с плоским экраном. В саду отеля растут фрукты и овощи, которые затем используются в ресторане.
3) Shangri-La Hotel Bangkok (Бангкок, Таиланд)

от $150 за ночь
Отель расположен на реке Чао Прайя. В нем 799 номеров с балконами, мебелью из тикового дерева и покрывалами из тайского шелка. В Shangri-La Hotel 9 ресторанов и фитнес-центр со спа и бассейном. Среди местных развлечений — посещение плавучего рынка, храма в Ват По и королевского дворца.
4) Rialto Hotel On Collins (Мельбурн, Австралия)

от $180 за ночь
Отель занимает здание 19 века в венецианском стиле. В Rialto Hotel On Collins есть бассейн на крыше, бар и фитнес-центр с сауной. Самый маленький из 244 номеров отеля имеет площадь 400 кв. футов. В номерах есть балконы и выход в Интернет. Дорожки территории отеля вымощены булыжником.
5) Four Seasons Resort (Кармело, Уругвай)

от $ 200 за ночь
Этот отель на реке Рио де ла Плата состоит из 44 бунгало. Самое маленькое из них имеет площадь 1000 кв. футов. В каждом бунгало стоят резные кровати, есть терраса и свой садик, а полы в ванных комнатах подогреваются. Также в отеле есть большой бассейн, поле для гольфа и спа-центр.
6) Tu Tu Tun Lodge (Голд-бич, США)

от $195 за ночь
Этот отель на 20 номеров занимает территорию в 7 акров. В номерах — итальянское постельное белье, гранитные ванны патио с видом на реку. В стоимость номера включаются игра в гольф, сплав на каяках, утренний кофе и сок в номер, полуденный чай с печеньем и др. В отеле также есть бассейн.
7) Fairmont Chateau Laurier (Оттава, Канада)

от $199 за ночь

Самый маленький из 429 номеров этого отеля имеет площадь 400 кв. футов. В отеле есть бассейн, новый современный фитнес-клуб и гостиная, где приятно выпить чаю в неформальной обстановке. Отель расположен в центре города, недалеко от Национальной галереи Канады и канала Ридо.
8) Casa Santo Domingo (Антигуа, Гватемала)

от $120 за ночь
Отель расположен в здании монастыря с 400-летней историей. В нем 125 номеров, бассейн и ресторан гватемальской кухни. Также в Casa Santo Domingo имеется большая коллекция артефактов периода барокко. Антигуа — один их лучше всего сохранившихся колониальных городов Латинской Америки.
9) Cashel House Hotel (Гэлвей, Ирландия)

от $110 за ночь
Отель занимает здание особняка 19 века. Его 32 номера обставлены английской мебелью. Территория отеля составляет 50 акров. На ней расположены сады, растет множество цветов, есть теннисные корты и частный пляж. Среди развлечений — гольф, катание на лошадях, рыбалка и пешие прогулки.

10) Il Gattopardo Relais (Рим, Италия)

от $160 за ночь
Отель занимает здание в стиле «Ар Нуво» недалеко от Ватикана и церкви Святого Петра. В отеле 6 номеров со спутниковым телевизором, мраморными ванными и выходом в Интернет. На завтрак гостям подают капуччино с круасанами. Среди ближайших достопримечательностей — Колизей и Сикстинская Капелла.

Hotel.su