- Корпункт ПОЗИТИВ - http://newsoffice.ru -

Москвичи увидят мюзикл по песням Boney M

В конце 2008 года в Москве состоится премьера нового мюзикла. Это будет постановка, основанная на песнях популярной группы .

Спектакль под названием «Daddy Cool» уже увидели зрители в Лондоне и Берлине. После московской премьеры продюсер Фрэнк Фариан намерен организовать постановку музыкального в Шанхае и Лас-Вегасе.

На постановку «Daddy Cool» продюсера Boney M Фрэнка Фариана вдохновил успех мюзикла «Mamma Mia!», основанный на песнях группы ABBA. Но если постановка «Mamma Mia!» получилась комедийной, то «Daddy Cool» – это любовная история молодого человека Санни и его девушки Роуз, замешенная на криминале и гангстерских разборках. При этом лишь 50 процентов песен, звучащих в мюзикле, принадлежат группе Boney M. Остальные мелодии — известные хиты Eruption, Мilli Vanilli и других коллективов.

Авторы мюзикла рассчитывают, что российских зрителей привлечёт музыка группы Boney M, которую здесь любят и помнят с советских времён. Кроме того, постановка обещает быть поистине фантастической. Фрэнк Фариан уже приоткрыл тайну и сообщил, что в финале на сцену выползет огромная огнедышащая змея, а над публикой будут летать десятиметровые попугаи.

Корпункт «Позитив»