- Корпункт ПОЗИТИВ - http://newsoffice.ru -

Фоторамки ADMPF311F и ADMPF315F от Aluratek

В прошлом сообщалось о некоторых цифровых фоторамках, которые выполняли множество разнообразных функций, но, по-видимому, компания Aluratek готова предложить что-то новое в этой области цифровой техники, а точнее фоторамки с невероятно большими, для устройств такого типа дисплеями, а точнее это модель ADMPF311F с длиной диагонали экрана, составляющей 11 дюймов, и модель ADMPF315F с диагональю, равной 15 дюймам, и, похоже, это одни из самых больших цифровых рамок на рынке цифровой техники.

11-дюймовая модель ADMPF311F обладает внутренней памятью, объём которой равен 1 гигабайту, а модель ADMPF315F с диагональю, равной 15 дюймам выпускается с вместимостью, составляющей 256 мегабайт, но какого бы объёма не была внутренняя память, вероятно, что обладатели будут хранить фотографии на карте одного из поддерживаемых форматов: CompactFlash или SD.

Относительно совместимых мультимедиа форматов указывается: JPEG, MPEG, AVI, MP3, WMV. Как видно, такая рамка способна выступать и в роли устройства для проигрывания видеоинформации. Также здесь присутствует поддержка USB устройств, максимальное разрешение изображения может достигать 1024 х 768 пикселей. А цены расположились в таком порядке: 200 и 300 долларов США соответственно.

drivers.ru